хочу провод от регистратора (висит под зеркалом заднего вида, провести через

хочу провод от регистратора (висит под зеркалом заднего вида, провести через левую/правую стойку в прикуриватель. Есть ли какие то варианты куда провод просунуть (в ногах) между рулем и центральной панелью?) не заметно?

У меня с правой стороны под кромку потолка заходит, дальше в уплотнительной резинке вдоль двери в низ и там выходит под торпеду, дальше стяжками закреплён за воздушным фильтром и выходит с боку ок центральной консоли. Видно его только у ручки передач. Модно дырочку в консоли просверлить и к прикуривателю сразу подвести.

basketo

New member
Самый грамотный способ я подсмотрел на драйве. Парнишка взял пин для преда, засунул на свободное место, туда пред, и от туда розетку прикуривателя, которую поставил за выключатель света. Получилось все через пред, без какой либо пайки, и легко можно все штатно поменять для регистратора. Буду так же делать.

Я сделал под потолком-под обшивкой правой стойки лба- за бардачком- вынул заглушку в консоли, просверлил в ней отверстие сбоку и просунул провод от рега. В нише за прикуривателем стоит тройник. Тройник в прикуриватель. В тройнике рег и зарядник для телефона. Никаких проводов вообще не видно.

Сверху