Всех привествую ! попал в дтп,остро встал разбор о фаре ) у самого н7 оригинал поло 2016 года 5 рейсталинг посоветуете хорошие аналоги, а то

Всех привествую ! попал в дтп,остро встал разбор о фаре ) у самого н7 оригинал поло 2016 года 5 рейсталинг посоветуете хорошие аналоги, а то оригинала почти не осталось на рынке !

68G_0z2Em4NKOi-nbvVVnYNmbGMQU-fVc822T4W5TnW4N0hXS5y2HDhGVMWj_L7c1vDDAv8WonXtWb-TxmqP6_Zx.jpg
 


и я про то... Есть ремонтные уши на фары, стоят 300. Если вдруг что то ещё, так на разборке тыщи за 3-4 можно взять фару оригинал.
 

MADSaturn

New member
в правом нижнем углу дефект только не понятно трещина там или претертость
 

amibaby

New member
стекло бери на Али,крепления как выше писали можно ремкомплект купить,ну и корпус можно пропаять,ну и раз пошла такая пьянка,можно и линзы сразу поставить
 

B.I.M.

New member
Крепления верхние должны ломаться при дтп
На фаре есть заводские места для ремкомплекта креплений есть, в продаже есть оригинальные и аналог ремкомплекты
 

crash

New member
это понятно ) пластик треснул + крепление+ сам корпус поврежден + крепление и в низу и наверху тоже все сломаны
 

SanLab

New member
первое время да, а вот к 100к они перестают нормал но светить. Так как стекло желтеет и отражатель мутнеет. С Хеллой не надо сравнивать. По этому и цена разная.
 

kodri

New member
я понял, благодарю, и если не светят, то получается надо изнутри разбирать и е все там полировать и тд ?
 

PROvej

New member
бывают. С припаянными ушами. Стекло полирнуть. Идеальные за большую цену вам не понравятся
 

Сверху