Всем добрый, скажите пожалуйста стоит сейчас липучка 195,60,15. Хочу поставить на лето ROYAL BLACK Шины летние Royal Mile 195/60 R15 88H. Как она

Всем добрый, скажите пожалуйста стоит сейчас липучка 195,60,15. Хочу поставить на лето ROYAL BLACK Шины летние Royal Mile 195/60 R15 88H. Как она будет себя вести на дроге и что скажете по этой фирме ?

0iXQRQS19tfEG-1X2qR5mfZtCDYBaodw4HHF2U4YlLoxMYGFFFAw9UFh2qhO_CY0_AE2_0owF-s8nNznhXDMkyx3.jpg
 


Flyleaf

New member
На озоне в комментариях пишут что в меру мягкая, хорошо балансирует, дорогу держит хорошо.
 

art-seo

New member
Китай. Без колебаний предпочту проверенный Кордиант Роад Раннер ( правда, он сейчас недёшев...)
 

Shmel

New member
и он редкостное дерьмо,как и вся пподукция кордиант. любой китай его лучше
 

docker

New member
ну так я ж не возражаю, ежели тебе нравиццо любой Китай, ну так и езди на Китае. А у меня зимою Корея, летом КордиантЪ. Чувствую себя прекрасно.
 

Sta-v

New member
тут дело вот в чём: Кордиант ранее не имел собственного производства, и заказывал резину где попало, в том числе на Омском заводе. Сейчас они выкупили Ярославский завод. Да, я бы не рекомендовал, допустим Кордиант Полар зимний, потому что примерно осведомлён о проблемах пр- ва именно зимней резины. А вот конкретную модель Роад Раннер могу рекомендовать, потому как проехал на ней уже тысяч думаю, 130 ( второй комплект) и всё с ней хорошо. Направленный симметричный протектор с очень удачным рисунком. https://mosautoshina.ru/i/tyre/cordiant-road-runner-max.webp
 

Сверху