Во чо

Во чо приобрёл

BrihyTwQtUU.jpg

Rastov

New member
езжу больше года это раз.во вторых Живу в Казани.Центр камер и гаишников,тем более щас ЧМ) так что учить меня не надо)

tobish

New member
маркировки для лед ламп как и у галогена.если ты не знаешь вина не моя) за диоды штраф 500 рублей,как и за би лед линзы.почитай статью.

Частью 3 статьи 12.5 КоАП предусмотрено:
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или свето-возвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям. Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, —
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Установка светодиодной линзы или лампы в головной свет ТС будет считаться внесением изменений в конструкцию транспортного средства, так как:
1. В настоящее время не существует конкретных требований, определяющих условия для использования в фарах головного света светодиодных ламп.
2. Также, международными нормами не предусмотрена маркировка для данного типа ламп.
3. Нет требований для использования светодиодных линз или ламп, соответственно режим работы не может быть нарушен.
Штраф за изменение конструкции транспортного средства предусмотрен частью 1 статьи
12.5 КоАП РФ:
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий,
при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств
к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 — 7 настоящей статьи, —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

l207511

New member
Это старый закон!)) у меня на Хендай Тусон стоят заводские лэд фары и на них есть маркировка и не только на моем варианте!! Не собираюсь спорить ибо мне пофиг!! Лишат вернёмся к разговору!! Да кстати по поводу изменения конструктива авто, его надо в гибдд регистрировать,

MarX

New member
А это не маркировка?))

я живу в Москве и что такого? Казань это не показатель и камеры у Вас такие же !)

Сверху