Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня после запуска загорелась лампочка охлаждающей жидкости, а сама она была почти на дне, при даливки, по первым наблюдениям капает снизу бочка,
Добрый день. Сегодня после запуска загорелась лампочка охлаждающей жидкости, а сама она была почти на дне, при даливки, по первым наблюдениям капает снизу бочка, есть такая практика что бачок у нас лопается или это все же соединение. Пробег 160 тыс, 16г. Спасибо
надо знать.......Сотрудник сегодня показывал расчёт ремонта его Ровера из сервиса. Там, замена сайлентов спереди и сзади, пара сальников которые сопливят уже лет так 5...400 тыс с копейками. Такие аппетиты у сервисов бывают.