Ребят какие щетки для стекла автомобиля лучше купить? Полик 2016 года, купила в прошлом году, щетки уже стояли, хочу поменять. И еще вопрос. В морозы

Animator

New member
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста какие щетки для стекла автомобиля лучше купить? Полик 2016 года, купила в прошлом году, щетки уже стояли, хочу поменять. И еще вопрос. В морозы двери замерзают, соответственно открываются с трудом, а тоти с большим, силиконом обрабатывала не помогает. Чем еще можно?
 


Dreamer555

New member
Щетки маруену,а двери нормально просушить и заново силиконовой смазкой
 

Astap

New member
прилипают из за влаги, после мойки нужно тщательно просушить все уплотнители, а после того как выехали на улицу дополнительно открыть двери и постоять минут 5-10, тогда двери не будут прилипать
 

secur_kiev

New member


2z_VQy_r3PBG5B-O7nmJXSZY-qQ3WRZZCdrBaEJOVI4TLt0aod-MSLDk0-ENuv_6DqW3nsU5nIQPB9hSBpj3pgoS.jpg
 

Mark@tolog

New member
а я говорю дерьмо дерьмовое,месяц поездил и началось как только похолодало. Купил адаптеры под кнопку и поставил алка винтер с поло остались,вот это щетки,2 зима и норм работают.
 

Сверху