Ребят!, что это может быть за стуки? Именно сзади с правой стороны, был на подъемнике сказали что все норм. ( понимаю что через телефон полностью

AsD_LvS

New member
Ребят! Добрый вечер, что это может быть за стуки? Именно сзади с правой стороны, был на подъемнике сказали что все норм. ( понимаю что через телефон полностью не передать «звук» но может кто то подскажет где копать )
По ровной дороге норм - иногда слышно, а вот по неровной прям жесть.
 


Fanamuar

New member
Я менял аморты, но стук начался опять, через тыс 5
А вот когда поставил каябу ультра ср и пружины -70 ( технорессор) стала тишина
 

detaliautoru

New member
У меня сзади справа бренчал пыльник амортизатора. И не только у меня. У многих стучит почему-то только справа. Глухой стук. Летом еле слышно, при минусовой температуре пыльник дубеет и звук становился громче. Наклеил самоклеющийся уплотнитель на амортизатор по кругу. Лучше стало. Но на видео звук не совсем такой. Либо телефон искажает. Нужно постучать по пыльнику пальцем с разных сторон. Понятно станет он или нет.
 

alena-1981

New member
Приветствую, точно так же брякает справа, вы нашли проблему? Аморты недавно менял летом на бильштайн, ближе к осени начался этот стук
 

Сверху