Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пожалуйста поло 2015 год cfna. Сгнила задняя и средняя банка на глушитель, в сервисе предлагают поставит б/у от киа Рио, так как оригинал свой
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, поло 2015 год cfna. Сгнила задняя и средняя банка на глушитель, в сервисе предлагают поставит б/у от киа Рио, так как оригинал свой дорого. Как думаете, норм вариант ? Или есть другие альтернативы ?
Сгнило прям до дыр?у меня что на поло 14 г было что на нынешним 18 ш,средняя банка с трещиной,так ничего страшного,там несколько слоёв,а про задняю,нашёл на авито за 5к б/у почти новую,спилил старую,а новую через ваговский хомут соединил,и все замечательно,за три года нигде не сифонила и не сгнило!)