подскажите хороший аналог масляного фильтра, в связи с не стабильным рынком ставил lynx, может есть качественней фильтр ?

Доброго времени, подскажите хороший аналог масляного фильтра, в связи с не стабильным рынком ставил lynx, может есть качественней фильтр ? Cvwa
 


iservis

New member
кстате, да. Я его ставил как-то. Просто есть много вариантов не хуже за ту же цену- Маршалл допустим, Патрон, да и орига попадаеццо по сходной цене на Озоне.
 

st-web

New member
я чего только не ставил, в том числе VIKA и ничё, работает. Главное не покупать откровенный ужас...
 

BKS

New member
Раньше брал только манн или орига. Ничего не жалел для своей ласточки. Сейчас перешел на корейские фильтра RB-Exide. По факту есть все, да и подделывать никтотне будет. Соотношению цена-качество оптимальные. Ничем не хуже раскрученных фирм - разницы нет. Меняю 7-10 т.км. - все идеально. Даже на холодном запуске как-будто потише стал
 

Сверху