Педаль сцепления.

Стала скрипеть педаль сцепления когда отжимаеш . Особенно в пробках просто невозможно, у кого было . Сегодня в автозапчастях спросил чё есть от скрипа, дали балон напоминающий ВДШКУ, но совсем с другим содержанием . После того как попшикал содержимое превращается как в сопли . Завтра посмотрю поможет или нет. Отпишитесь у кого скрипит.

EEM

New member
Тоже скрипит, завтра буду разбираться что с ней делать.Напиши помогло или нет твое средство..

guerra

New member
Точно не подошва, тут особый скрип и появлялся он потихоньку, с каждым днём все громче и громче.

Azaron

New member
Тоже не могу понять вроде подошва, а вроде и нет. Кстати у меня скрип намного чаще в дождь ли снег. Где-то читал, что это воздух и это нормально. Но такая версия мне кажется неочень. Отпишитесь кто как справился с проблемой.

Нет это непружина 100% . Это где то в креплении педали сверху, как я заметил педаль сцепления не металлическая и вся конструкция из жёсткой очень крепкой пластмассы возможно трутся пластмассовые шайбы. Вчера их обильно смазал пока скрипа ненаблюдаю посмотрим как будет в пробке.

doubleeagle

New member
Привет всем, подскажите плз по Volkswagen Polo 2012 года, двигатель 1.2 л., дизель, пробег 67 тыс. км - не включается передачи и проваливается педаль сцепления. Помогает прокачка педали сцепления, несколько раз и всё переключается. По ходу движения туговато включаются. Думаю, что выжимной пора менять, но как – самостоятельно? Вместе с диском и корзиной? При этом утечки тормозной нет, уровень масла нормальный.

avtomobilkoleso

New member
Cмотреть надо на главный и рабочий цилиндры. Если б сцеплении внутри - не помогло бы. Может манжета внутри перепускать. Потёков не будет. Смотреть, по руководству цилиндры. Заменить жидкость, прокачать.

Сверху