Небольшая проблемка с дилером.

gemaglabin

New member
Заказал машину без защиты, т.е в бумагах её нет. А пришел мне менеджер считает сумму с защитой? Почему? Было у кого так? Разводит? (машину беру в кредит)

она с завода запросто могла прийти с защитой, и тогда придется за нее платить.Но сначала ты посмотри стоит там защита или нет.Если нет, то развод.Хотя я в это сомневаюсь, раз считает - знач стоит

Высокий

New member
Он так и сказал по телефону щас) Грит это всё же опция, но она уже стоит как ни крути

Это понятно. Блин меня чето беспокоит темы про Увод руля. До сих пор косяки такие чтоли. Апрельская то она апрельская, потому что в апреле пришла, а собирали то её когда ещё...

Насчет увода руля. Мне позвонили из авто центра, где покупала авто и сказали, что необходимо в удобное для меня время к ним подъехать для устранения данной неполадки. Т.к. пришла информация с завода о том, что некоторые автомобили подлежат проверке на сервисе и при необходимости замене софта.

Social Network если получили машинку в середине апреля или в конце то увода руля уже быть не должно, мы в апреле купили, в апреле же её и собрали, дак тьфу, тьфу, тьфу ни одного косяка сборки не нашли...

Сверху