Народ купил по отзывам группы стойки фирмы Маршалл 4 шт весь комплект, хочу оставить свой отзыв:стойки полное Гавно по сравнению с каябой,я на каябах

На 200т.задние заменил на Каябу, нормуль. Хотя родные ещё бы походил немного, начали потеть вот и... Перед всё ещё орига стоит 250т.

skywa1ker

New member
В оригинале же вроде монро стоит, оригинал - передние на 40 начали стучать, задние на 50-60

На каябо тоже проехал 180 000.
Поставил MEYLE ну так себе теперь)) как на калуне)) и задние стучат .

zfoTB1M_R84.jpg

Подожди. Не спеши, дай приработаться им. Когда проедешь 200-500км, поразработай подвеску, руль слегка вправо влево. Крены сделай, газ-тормоз(без фанатизма). Осенью вообще AMD поставил и работают. Примерно 23-26 тысяч прошли. По весне снимал задние стойки для интереса, газ не ушёл. Люди хвалят Маршал, а с Коябой попадёшь на подделку. Думаю вероятность процентов 80. Сейчас ничего не беру японского и европейского так как одна паленка. Свечи оригинальные 3 раза заказывал и возвращал.

Ещё колодки и масло дешманское советуют, а потом жалуются, что движек не так пашет и тачка не тормозит, особенно радуют отзывы с озона когда передние колодки за 600-800 р берут, и тут такая же опера, хочешь чтобы машина норм тебе служила, обслуживай её хорошо

Сверху