Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может кто менял тросики ручника. Кто какие ставил ? Ориг цена заоблачная. Нашел аналог но не знаю как фирма
поищи на ЗЗАПП или на разборках БУ, я взял на ЗЗАП оригу по 1000 р + доставка, поменял, свои были в порядке, дело не в них было- продал их на Авито за 1500 пара. Они так-то долго ходят, думаю на разборках их есть. А ездить без ручника нехорошо, он колодки разводит.
купишь аналог и начнутся проблемы, я это постоянно прохожу когда клиент привозит аналог, я предупреждаю что начнутся проблемы и нужно ставить оригинал, в итоге начинаются проблемы и клиент покупает оригинал, я меняю заново, всё начинает работать как положено
как говорится скупой платит дважды