Маслосъёмные колпачки

aleks171092

New member
Всем здравствуйте столкнулся с такой проблемой двигатель cnfa цепной поменял кольца поршневые сделала хон поменял колпачки и клапана при первом пуске через какое-то время начала дымить грешил на колпачки купил другие фирмы erling проблема осталась было решено снять голову отдать на замену направляющих, все заменили но поставил колпачки старые которые брал erling теперь на холостых видно еле еле дымок а газуешь дымит сильно выкручиваешь свечи масло чу-чуть видно на поршнях на всех четырех, вопрос лезть и смотреть опять поршневую или попробовать поставить колпачки новые нашел вроде как оригинал за 100 рублей штука масло залито 5w30 Лукойл
 



Сверху