Электро стеклоподъемники

Gloom

New member
Добрый вечер. Проблема с электро стеклами, сначала иногда прекращали работать, потом стали работать только первые 5 минут после включения зажигания, а теперь вообще перестали работать? Поло 2013, пробег 75000, полная комплектация, есть даже кнопка esp.
 



Сверху