Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто ставил брызговики, отзовитесь. Задние можно и за двести рублей поставить неоригинальные, а вот вперед не становятся. Есть ли варианты покупки оригинальных брызговиков дешевле, чем предлагают салоны? где?
Неоригинальные передние брызговики удобно и красиво не ставятся из-за геометрии порога(( задние действительно без проблем. так что если есть инфо по оригинальным передним - просьба в силе.
Никит подскажи как установили брызговики? в штатные отверстия отвернув саморезы от локера и туда? что что сверлили дополнительно? там вроде только два отверстия и два самореза в локоре внизу. задние колеса снимали при постановке?