Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 01:02 #1
Николай007
Гость
 
Сообщений: n/a
Николай007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продам Поло 2015 года, рестайлинг, максималка + допы

Друзья, продам своего коня.
Покупал в декабре 2015 года в VW Genser Ясенево за 760 т.р., самая максимальная комплектация Highline со всеми возможными допами для Polo (штатный круиз-контроль, электроскладываемые зеркала, мультируль, климат, парктронники передние – задние, зеркало заднего вида с автозатемнением, обогрев переднего стекла и ещё много полезных плюшек). Я – первый и единственный владелец. Гаражное хранение.
Состояние нового авто. На данный момент пробег 36 т. км. Машина на гарантии, обслуживание только у официального дилера, все документы и чеки присутствуют, сервисная книжка с отметками ТО. Два комплекта ключей.
Плавность хода, для авто такого класса, на высоте. Ездил из Москвы в Краснодар – трассу держит уверенно на скорости. Динамика с МКПП отличная, катался на автомате в салоне, когда выбирал этот авто – не сравнить, автомат тупит. Отличный респектабельный салон из экокожи, сделанный на заказ.
Техническое состояние в идеале – при таком пробеге и возрасте чуть больше года не о чем говорить. Один раз менял лампу ближнего света + плановые ТО у дилера. Масло – Ликви Моли, 5W40, синтетика.
Кузов на 5 -, есть маленькая замятина на левом переднем крыле, пару царапин на бампере. Прижали на парковке, в ДТП не попадал. Всё в родной краске – приезжайте и смотрите. Авто действительно достойный.
В подарок видеорегистратор и комплект отличной зимней резины Yokohama. Документы в порядке, не в залоге, ПТС оригинал. Любые проверки внешнего и технического состояния. Причина продажи – с некоторых пор требуется авто побольше. Салоны и перекупы – мимо. Торг у капота.

Фото:
https://auto.ru/cars/used/sale/1049119688-46fc48/
  Ответить с цитированиемОтветить с цитированием